пятница, 3 августа 2012 г.

Расположение топливных баков

Топливные баки, где же вы?

Сразу после выхода третьего выпуска передачи "Золотой Болт" зрители канала меня просто завалили вопросами о местах расположения топливных баков у различных танков и я не мог не отреагировать на этот волнительный для многих вопрос. 
Зубрить места расположений баков и других модулей у всех танков это конечно не выход, да и зависнуть  на пару суток изучая 200 моделей думаю мало кому под силу, а забудется это все очень и очень быстро. Лучшим вариантом для не навязчивого  изучения считаю поставить себе МОД со шкурками с зонами расположением модулей и экипажа, в этом есть два  преимущества: 
  1. Вы не тратите время и не грузите себе мозг изучением мест расположения модулей, вы их просто ведите на танках противника.
  2. Изучение происходит само-собой, поиграв неделю со шкурами, вы не вольно уже будете знать наизусть расположение всех модулей у танков вашей уровневой группы, в которой вы проводите бои.
Из недостатков только не совсем красивый и эстетичный вид танков, но наука требует жертв, поиграв так месяц  другой, вам уже не будут нужны шкуры, вы и так будете знать все модули наизусть, а при вводе новых танков в игру, их запомнить не составит труда, или снова поставите шкурки. 
В общем ставить или нет  шкурки вопрос понятный, для того чтобы лучше играть - ставит обязательно, а вот убирать их потом или нет, это уже сами решайте, многие на столько привыкают, что уже без них играть не могут, я лично их снял, ибо достоверный и красивый вид танка для меня не на последнем месте.

Шкуры танков можете найти на официальном форуме игры в разделе МОДЫ И СОФТ


1 комментарий:

  1. Насколько полезен навык СНАЙПЕР на танках с пушками калибром до 100мм??

    ОтветитьУдалить